воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Работаем с фотографиями


Каждый из нас немного фотограф. Современная техника просто стирает грань между фотолюбителями и профессионалами, а различные программы и сервисы активно помогают в этом процессе. С новыми для меня мастерами работы с изображениями я познакомилась пройдя мастер-класс "Работаем с фотографиями" под руководством Александра Баданова участвуя в он-лайн конференции «Новая школа: мой маршрут».
1. Pixlr_o_Matic
Редактирование фотографий в ретро стиле. Интуитивно понятный интерфейс. Не требует регистрации. Возможность загрузки фото с ВЕБ камеры или с ПК. Пользователям предложено множество шаблонов для создания коллажа.                                     
Инструкция по работе с сервисом  для начинающих.
2.Photovisi                                                                                                                        Бесплатный и легкий в использовании онлайн-инструмент создания фотоколлажей без регистрации. Выберите один из множества шаблонов коллажей, добавьте ваши фотографии, а затем оформите коллаж, перетаскивая объекты так, как вам захочется. После того как коллаж будет создан, его можно скачать на свой компьютер и распечатать. Сервис на русском языке.                                                                                              Инструкция по работе с сервисом
3. WebInpaint                                                                                                                               Очень простой и эффективный в работе сервис для коррекции фотоизображений.
  инструкция по работе с сервисом.
4. artPad                                                                                                 
Простой графический сервис для рисования с помощью мышки.
5. Befunky                                                                                              Редактирование фотографий, создание коллажа. Необходима регистрация. Имеется инструкция по применению.
6. Blingee                                                                                                           Вставка объектов, блесток, анимации  и комментариев в ваши фотографии.  Cервис на русском языке. Не требуется регистрация регистрация.
7. Doink                                                                                                              Сервис для создания несложной мультипликационной картинки. Имеется инструкция по работе.
8. Thisissand                                                                                                                           Рисование цветным песком. Не могу придумать область применения, но процесс затягивает.
9. vRamke онлайн сервис фоторамок для ваших фото.
10. Яндекс фотосервис 
Предназначен для создания своих фотоальбомов и размещения их на сайтах и блогах.

11. Яндекс краски открытки онлайн
Сервис для создания графического изображения. Предложено множество различных инструментов и элементов дизайна, в том числе и с встроенной анимацией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий